Можно предложить такой заголовок - Возможность оспорить нотариально-заверенное завещание на наследство - каковы права родных родственников в случае, когда жертва завещания помогала им в течение жизни?

• г. Шахтинск

Если при жизни составлено нотариально-заверенное завещание на наследство на чужого человека (т.к. много помогает всю жизнь), может ли его оспорить родная сестра, брат, племянники, если мужа. Детей, родителей нет. email: karetinamarine7@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Оспорить завещание можно только по единственному основанию -завещатель при оформлении завещания был психически неадекватен Он не отдавал себе отчет в своих действиях