Несправедливость и невозместимые утраты - как вернуть справедливость в случае несоизмеримого наказания виновного

• г. Тюмень

1 Мая 2014 года супруга ударили по голове, была ЗЧМТ, месяц в коме, длительная, дорогостоющая реабилитация. На сегодняшний день, муж имеет инвалидность 1 гр., потерял память, зрение, речь, парализован на правую сторону, с трудом передвигается. Парню всего 28 лет, воспитываем несовершеннолетнюню дочь, 7 лет. Виновному присудили всего 2 года лишения свободы, денежную компенсацию мы не получили. Здоровье изувечено. Скажите пожалуйста, что можно сделать в данном случае, куда обратиться для восстановления справедливости? Я считаю, что мера наказания несоизмерима с содеянным.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

необходимо обжаловать приговор и конечно же взыскивать материальный и моральный вред - лучше всего вам обратиться к адвокату очно