Через некоторое время на ее имя стали прходить письма о том, чтобы она заплатила за последний месяц.

• г. Челябинск

Моя мама взяла кредит, и за последний месяц не заплотила в связи со смертью. Через некоторое время на ее имя стали прходить письма о том, чтобы она заплатила за последний месяц. Я отправила в эту организацию сведетельство о смерти, но письма по прежнему приходят, и сумма уже достаточно большая т.к. идут проценты. О том, что мама не выплотила кредит до конца я не знала, что мне делать и как поступить, чтобы письма больше не приходили, и имеет ли право эта организации взыскать эту сумму с меня?

Ответы на вопрос (1):

1.Выплатить кредит.

2.Да, если Вы примете наследство.