Возможное мошенничество при продаже земельного участка - опыт с двумя потенциальными покупателями

• г. Красноярск

У меня сложилась такая ситуация, что пришлось задуматься! Я собственник земельного участка, решила его продать выложила объявление в интернет. Позвонила женщина сказала что купит участок хотела перечислить деньги на карту но не получилось попросила объявление снять с продажи на 3 недели. Я все сделала но она не позвонила спустя это время. Я опять выложила объявление, позвонил парень и точно также все говорил что купит и снять объявление что он из другого города! А не мошенничество ли это и в чем оно заключается?

Ответы на вопрос (1):

Это не мошенничество, это риэлторы ищут покупателя на Ваш участок.