Мне через три месяца на пенсию.

• г. Могоча

Мне через три месяца на пенсию. Стаж работы 18 лет. Остальные годы (около 20 лет отбыл в исправительных колониях, в которых я также работал.) Какие нужны документы, которые могли бы подтвердить годы, отработанные в колониях. Какие должны быть мои действия? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Михаил трудовой нет?справок об освобождении?Можно запросить сведения о судимости с ГИЦ..там указано с какого и по какое время вы находились в местах лишения свободы..Это каждый сейчас может сделать подав запрос в местное УВД