Как правильно написать письмо в банк, чтобы они обратились в суд по кредитному договору, либо образец!? спасибо.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Сергей, для этого вам не нужно каких то образцов, свою ситуацию вы можете описать своими словами главное чтобы вы изложили содержание ваших просьб. удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан