Возможна ли победа администрации в аппеляции по вопросу сноса незаконной постройки многоквартирного дома

• г. Ульяновск

Вопрос такой: администрация района подавала иск о сносе незаконной постройки дома который строился под индивидуальное строительство а построился многоквартирный (6 семей) земля в собственности, нарушений со стороны строительства не было за исключением разрешения на многоквартирный дом, суд решил, что это не основания для сноса дома и мы выиграли суд, администрация подала аппеляцию.. Есть ли вероятность, что администрация выиграет аппеляцию. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

пишите возражения на апелляцию (отзыв)

Да, нужно поддержать решение суда первой инстанции. Нужна помощь - обращайтесь лично!

маловероятно, что выше стоящий суд отменит решение первой инстанции. в отзыве пишите, что согласны с решением, просите оставить в силе, в удовлетворении апелляции отказать в полном объеме. мотивировку возьмите судебную из решения 1/1