Проблема с подписанными накладными и сборкой товара - сложности взаимодействия с заказчиком\nили\nНедостатки взаимодействия с заказчиком - отсутствие подписанных накладных и требование о сборке товара

• г. Жуковский

Наша организация поставила товар (мебель) заказчику в декабре 2014 года, но у нас до сих пор нет подписанных накладных. Заказчик отказывается отдавать подписанные накладные, акты и оплачивать товар до тех пор пока наша организация не произведет сборку. По условиям договора сборка не предусмотрена.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письмо уведомление, после чего подавайте в суд.