Как рассчитать процент за совмещение должностей при работе специалистом по кадрам и секретарем?

• г. Омск

Работаю специалистом по кадрам-оклад 5550.00, совмещаю секретаря на период отпуска при окладе 3300.00, как правильно рассчитать процент за совмещение от должностного оклада? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

О какой % идет речь?

Считайте сколько процентов от 5500ьруб составляет 3300 рубЭто будет процент в за совмещение

Доплата устанавливается по соглашению сторон.На практике от 20%-50%.