Нужно ли разрешение на строительство хозблока на участке ИЖС с использованием в коммерческих целях и планами на жилые этажи через три года?

• г. Адлер

Ответьте, пожалуйста, нужно ли разрешение на строительство хозблока на участке ижс в собственности с последующим использованием в коммерческих целях? Сдача в аренду под СТО или магазин. В планах построить второй и третий этаж жилые. Но это только года через три. Буду благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, обязательно