Как получить копию приговора суда осужденного, если неизвестно место проведения суда?

• г. Пермь

Хочу развестись с мужем они сейчас сидит я выходила замуж они уже сидел. В загсе у менять попросили копию приговора суда осужденого. Где ево брать если я даже ее знаю где ево судили. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

мы тоже не знаем, где его судили . поскольку вы жена - обратитесь к администрации ИК - может выдадут копию приговора - или хотя бы скажут каким судом судили. Можете обратиться в суд с письменным заявлением- пояснив для чего вам его приговор - могут выдать вам копию. Беспроигрышный вариант - найти адвоката который его защищал - попросить его получить для вас приговор