Конфликт по наследству - Может ли дочь бабушки продать часть дома, не согласовав это с оставшейся семьей?

• г. Муром

От бабушки осталась часть дома, мне досталась одна четвертая остальное осталось ее дочери. В другой половине проживаем мы с мамой. Дочь бабушки решила продать вторую половину, а я не хочу продавать, может ли она продать ее без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день!

Она должна сначала предложить Вам выкупить ее долю, если Вы не согласитесь, то сможет продать любому лицу.

Всего доброго,