Возможно ли участие в конкурсе на должность директора школы после расторжения срочного трудового договора?

• г. Якутск

26 июня 2015 года мне вручили уведомление о расторжении срочного трудового договора в связи с истечением срока его действия. Могу ли я участвовать в конкурсе на замещение вакантной должности директора той же школы?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете участвовать в конкурсе.