Вопрос оформления квартиры после развода - договор дарения или купли-продажи?

• г. Москва

Купила квартиру на свою совершеннолетнюю дочь, т.к. с ее отцом состояла еще в браке, и он назло был против покупки квартиры. Сейчас развелась. Как лучше оформить квартиру на меня: договором дарения или же договором купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Если передаются деньги, то оформляется договор купли-продажи, если нет – то договор дарения