Проблемы с пылесосом после месяца использования - нагревается и плохо засасывает пыль, ремонт не решил проблему с мотором, отказали в замене фильтра - Что делать?

• г. Кологрив

Купила пылесос гарантия год. не прошло месяца сдала его в ремонт. Стал нагреваться и плохо засасывать пыль. В ремонте сказали что с мотором все в порядке. А все дело в фильтре! Заменять фильтр не стали а вернули обратно! Что мне делать!?

Ответы на вопрос (1):

Фильтр может являться комплектующим и гарантия на него либо не распространяется, либо меньше по срокам. Прочитайте, что написано у Вас в гарантии и на что она. Если на фильтр так же распространяется гарантия, то можете повторно написать претензию в магазин с требованием расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств