Отозваны права из-за алкоголя - повестки в суд и копии документов не предоставлены

• г. Белгород

У меня забрали прова за алкоголь но не каких копий документов не предоставили и повестки в суд небыло уже как полтора месяца как бать.

Ответы на вопрос (1):

Искать!

Сходить в городское УГИБДД, обратиться в административную практику, в своё районное или окружное ГИБДД, в мировой суд. Если нигде нет, то возможно вам их хотят "продать". Ищите того, кто изъял. В крайнем случае обратитесь в прокуратуру города или района с жалобой на действия работников ГИБДД.

А лучше, не ездить за рулем транспортного средства в состоянии опьянения.