Транспортная компания Деловые линии отправила груз не в указанный город - претензия и способы её правильного оформления

• г. Нижний Новгород

Транспортная компания Деловые линии отправила груз в другой город, не туда куда нужно было отправить по нашим документам. Они свою ошибку не признают, т.к. наш водитель подписал их накладную не проверив правильность оформления наладной. Мы хотим написать в их адрес претензию, Подскажите как правильно её офомить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для составления претензии необходимо изучать имеющиеся у Вас документы.