Хотелось бы узнать есть ли способ выгнать офисы из нашей парадной, где мы живем. С чего начать и насколько это серьезно?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Для начала нужно знать, что за офисы, кому принадлежит дом, на каком основании сдаются эти помещения, их целевое назначение и много чего еще. А в нынешнем виде вопрос беспредметен.