Может ли ребёнок с заболеванием сахарный диабет находится в оздоровительном лагере для детей?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Да. Если тип диабета у вашего ребенка позволяет ему обходиться без инсулина.

Либо вы можете воспользоваться специализированными лагерями для таких детей, где размещают вместе с родителями. Например, Краснодарский оздоровительный лагерь "Искра" - как один из вариантов.

С уважением.