Влияет ли наличие няни на свидании отца с ребенком на решение суда? Как избежать нарушений и соответствующих штрафов?

• г. Краснодар

Является ли присутствие няни вместо мамы на свидании папы с ребенком нарушением постановления суда? Ребенку 1 годик Пришли приставы запротоколировали. Можно ли заранее поставить пристава в известность что бы не считалось нарушением. Ну не получается у меня каждый раз ходить туда. Каковы размеры штрафов за такое нарушение.

Ответы на вопрос (1):

штраф в размере от 1000 руб до 2500 руб. напишите приставу заявление, что вместо Вас будет присутствовать няня с приложением документов, которые подтверждают, что Вы не можете присутствовать