Можно ли оспорить решение суда о присуждении 60 000 рублей за неуплату штрафа в размере 30 000 рублей?

• г. Пенза

Был штраф 30000 рублей, официально нигде не работала и поэтому не уплатила в срок. Устроилась на работу, написала заявление, чтобы с заработной платы перечисляли определенную сумму. Был суд присудили 60000 рублей, так как во время не уплатила 30000 руб. Могу ли я оспорить это решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обжаловать можете - но не факт. что отменят