Отсутствие данных о правообладателе служебной квартиры в справке о зарегистрированных правах на 31 января 1998 г. - причины и последствия

• г. Балашиха

Имеется служебная квартира. Однако в справке о зарегистрированных по состоянию на 31 января 1998 г. правах, данные о правообладателе отсутствуют. Что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Это означает, что вы не правообладатель, квартира-то служебная.