Судья признал доказательства, полученные незаконно, допустимыми - вопрос о нарушении закона

• г. Москва

Через два года после приговора, ОСБ установило, что ОРМ против меня проводилось незаконно, т.к. я не мог совершить вмененные мне преступления. Выводы обоснованы документами.

По мнению прокуроров, эти обстоятельства не являются неизвестными суды и не исключают преступность вмененных мне деяний.

Получается, что судья обосновал свой Приговор материалами ОРМ, которые получены незаконно, т.е. являются недопустимыми, а судья признал их допустимыми.

Имеется ли состав преступлений в таком действии судьи?

С уважением, Александр

fska@yandex.ru.

Ответы на вопрос (1):

Нужно читать два документа, которых тут нет. Поэтому не получится Вас проконсультировать.