Сосед начал стройку и разрушает подъезд - вопрос о придомовой территории и ширине дороги

• г. Нижний Новгород

Живу в частном доме, в дали от дороги (40-50 м),это единственный подьезд к дому, теперь сосед начал стройку и разбивает наш подьезд, ссылаясь что это государственная земля, какая должна быть приддомовая территория? И ширина этой дороги между заборами соседей?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в местную администрацию.