Смерть младенца и вызов следственного комитета - Как поступить в такой ситуации?

• г. Избербаш

У моей дочери умерл младенец 2-х месяцев, сделали судмед экспертизу с ответом внезапная смерть младенца, после чего они приехали в Дагестан ее хоронить. После возвращения ее вызывает следственный комитет якобы для выяснения обстоятельств (хотя при вскрытии они присутствовали) и требуют, чтобы она явилась к ним (она с ребенком старшим осталась в Дагестане, а муж вернулся на работу). Что это значит и как поступать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что по факту смерти проводится проверка. Если опасаетесь чего-либо, наймите адвоката.