Трудовой договор на должность сторожа - возможность выполнения работы другим лицом во внеурочное время

• г. Челябинск

Трудовой договор на должность сторожа заключен с одним человеком, но его работу полностью выполняет другой, которому нельзя работать по совмещению и совместительству. Работу он выполняет полностью, в свободное от основной работы время. Возможно ли такое и как сделать это, чтобы не нарушать закон?

Ответы на вопрос (3):

Это нарушение положений Трудового кодекса РФ, так как работа должна выполняться лично лицом, нанятым по трудовому договору.

вы уже нарушаете закон,но если это всех устраивает, то можно и так сделать.

Такая ситуация есть нарушение закона Чтобы не нарушать закон Сторож должен фактически работать а тот человек должен отказаться от работы