Вопрос о прекращении дела по алиментам - примирение сторон или наложение исправительных работ?

• г. Самара

Скажите пожалуйста! У меня была задолжность по алиментам в пайоне 150 000 руб. не платил я с 2013 г. пристав завел дело по 157 ст. ук рф! с бывшей супругой я полностью рассчитался! Она ко мне претензий не имеет ни сейчас ни в будушем! Постановление о выплате алиментов у меня на руках! Скоро суд! скажите дело прекратят за примирением строн,,,? или все таки мне исправительные работы впаяют,,,?

Ответы на вопрос (1):

только если она заявит в суде такое ходатайство