Нарушение прав собственника - Что делать, если скосили траву и цветы на земле, принадлежащей в собственность с обременением ипотеки, без согласия?

• г. Арзамас

У меня под окном, на земле, которая находится у меня в собственности с обременением ипотеки скосили траву вместе с цветами которые я там сажал, хотя я не давал на это согласие, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.