Дочь с правом на социальные выплаты может продать квартиру в частном доме - как это доказать в администрации?

• г. Бугуруслан

Может ли дочь продать участнику войны свою квартиру в частном доме (приватизир.) по свидетельству о представлении соц. выплаты на жилье и как это доказать в администрации, города в жил. отделе, если они убеждают, что министерство соцразвития на это не даст разрешение.

Ответы на вопрос (1):

Такая сделка будет считаться фиктивной, на этом основании Вам откажут в министерстве соцразвития предоставить субсидию. Ведь фактически, участник войны не приобретет жилье, а лишь обналичит деньги. Продумайте другие варианты. Мой тел. 8-987-87-16-309 или 8-908-321-34-92.