Возможные последствия непогашенной задолженности по кредиту и основания юридических действий банка

• г. Волгоград

Есть задолженность в банке по кредиту. Не плачу 3-й месяц, финансовые проблемы в семье. Пришло сообщение от creditexp с таким текстом: оплатите долг в течении 24 часов до начала процедуры принудительного взыскания. И телефон. Что они имеют право делать и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право обратиться в суд с иском о взыскании долга