Развод и раздел совместно нажитого имущества - кто получит транспортные средства и кто погасит кредиты?

• г. Сургут

Ситуация такова: Развод, идет раздел совместно нажитого имущества. Три транспортных средства (два автомобиля и мотоцикл, общая стоимость 2700000). Кредиты в разных банках, на сумму 2000000. Имущество и долги делятся 50/50?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, абсолютно верно

Ситуация немного другая, , мой отец погиб, его бывшая жена подала иск наследникам на раздел имущества совместно нажитого с моим отцом!!Требует половину имущества, но про долги молчек, как в этой ситуации будет с долгами(кредитами)??