Некоторые эксперты приходят к противоположным заключениям в исследовании ДТП, направленном следователем, возникает вопрос о возможном влиянии на результаты экспертизы

• г. Ростов-на-Дону

Следователь направил видеоматериалы ДТП в лабораторию при Минюсте. Мы эти же видеоматериалы отдали на независимую экспертизу. Заключения экспертов противоположные. Как опровергнуть результаты Минюста? У нас сложилось впечатление, что следователь мог повлиять на результаты экспертизы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! только путем проведения другой экспертизы.

Добрый день. Либо другую экспертизу либо оценивать сами экспертизы.