Как выполнить ремонт балкона, если квартира находится в собственности и взимается плата за капитальный ремонт?

• г. Архангельск

Квартира в собственности взымаеться плата на кап ремонт должны ли производить ремонт болкона? Что нужно для этого? Чтобы произвели ремонт? Болкон в авариином состояний.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление в управляющую компанию - это их обязанности. Откажутся - жалуйтесь в ГЖИ