Имею ли я право требовать заключения договора на ЕКВ при работе по программе земской доктор в Минздраве?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, по программе земской доктор в Минздраве сказали отработать в поселке два месяца, без заключения договора на ЕКВ, а по истечению двух месяцев заключить договор на ЕКВ, имею ли я право потребовать заключение договора с первых рабочих дней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! конечно требуйте с самых первых дней работы заключения договора.