Проблемы на нефтеперерабатывающем заводе - отсутствие новых договоров, урезанная зарплата, неофициальное трудоустройство граждан Украины и отвратительное поведение начальства

• г. Смоленск

Я работаю на нефтеперерабатывающем заводе у нас переименовался завод и мы были все переведены, но нам директор не выдал новые договора нет вредности 2 категория должна быть, зарплата стала меньше. Работают граждане Украины не устроенные официально при том нашими начальниками ведут себя отвратительно и пожаловаться директору бесполезно! Как добиться чтобы зарплату платили нормально и хохлов приструнить, и договора выдали! Кто-то из уволенных пожаловался в прокуратуру и на днях была проверка не знай чем закончилась!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру и в трудовую инспекцию.

Обращаться в суд либо прокуратуру.