Можно ли сделать родственный обмен для прописки сына и матери в комнатах трехкомнатного неприватизированного барачного дома, если мы с мужем и совершеннолетним сыном прописаны в двухкомнатной пр

• г. Саратов

В трех комнатах неприватизированного барачного дома прописаны мать и брат, дом в этом году подлежит сносу, я с мужем и совершеннолетним сыном прописаны в двухкомнатной приватизированной квартире, можно ли сделать родственный обмен, чтобы сын был прописан в комнатах, а мать в нашей квартире и надо ли для этого согласие брата, ответственный квартиросъемщик мать?

Ответы на вопрос (1):

муниципальное жилье можно обменять только на муниципальное