Необходимость требования расписки за документы при обмене старого паспорта на новый - мое обращение к паспортному столу

• г. Москва

При обмене старого паспорта на новый паспорт у меня забрали оригиналы документов свидетельство о рождении и о браке и старый паспорт. А расписку не дали, а дали только справку временную на месяц. Нужно с паспортного стола требовать расписку за документы?

С уважением Сацук Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, достаточно временной справки