Может ли ТСЖ ПЕРЕКРЫТЬ ВОДУ, ОТКЛЮЧИТЬ СВЕТ И ПЕРЕКРЫТЬ КАНАЛИЗАЦИЮ ЗА НЕУПЛАТУ ПО КВАРТПЛАТЕ КВАРТИРА В СОБСТВЕННОСТИ.

• г. Нижний Новгород

Может ли ТСЖ ПЕРЕКРЫТЬ ВОДУ, ОТКЛЮЧИТЬ СВЕТ И ПЕРЕКРЫТЬ КАНАЛИЗАЦИЮ ЗА НЕУПЛАТУ ПО КВАРПЛАТЕ КВАРТИРА В СОБСТВЕННОСТИ.

Да, могут перекрыть канализацию.