Возможно ли взять академический отпуск для учителя начальных классов с ограниченными движениями после операции на позвоночник и как будет осуществляться финансирование?

• г. Уфа

Я работаю учителем начальных классов. Стаж - 22 года. Перенесла сложную операцию на позвоночник. Движения ограничены. Могу ли я взять академический отпуск? На какой срок? Хотелось бы узнать и о финансировании, всё за свой счёт будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете взять.Максимальный срок-1 год.Отпуск за свой счет.