Возможность взять административный отпуск на год для учителя начальных классов с 33-летним стажем.

• г. Новосибирск

В июле 2017 года мне исполняется 55 лет. Могу ли я взять административный отпуск на один год. Работаю учителем начальных классов, преподавательский стаж 33 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга

Конечно можете взять административный отпуск на 1 год, если этим правом не пользовались

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.