Могу ли я развестись фиктивно чтобы оставить себе комнату.?

• г. Калининград

Семья из 3-х человек проживает в общежитии по договору от работы мужа. Муж проработал 10 лет в этой организации. Мужу предлагают более оплачиваемую работу и нам всем предлагают выселится с несовершннолетним сыном на улицу. Правомерны ли действия этой организации. Могу ли я развестись фиктивно чтобы оставить себе комнату.? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Правомерно, если жилье предоставлялось на период трудовых отношений.