Возможно ли получение пенсии по выслуге лет в России для работника прокуратуры Украины со стажем 20 лет при переезде на ПМЖ в Россию?

• г. Донецк

Интересует такой вопрос, может ли работник прокуратуры Украины со стажем работы 20 лет, рассчитывать на оформление и получение пенсии по выслуге лет в России, в случае его переезда на пмж в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, может, пенсию нужно будет перенести в РФ.