Ребенок идет в первый класс - возможность родителям получить выходной на 1 сентября - какому закону обратиться?

• г. Калуга

Мой ребенок идет в этом году в первый класс. Слышала, что родителям таких детей предоставляется на 1 сентября выходной. Работаю в полиции. Подскажите на какой законодательный акт можно сослаться, чтобы подойти с этим вопросом к своему руководителю?

Ответы на вопрос (1):

Такого законодательного акта нет.