Скажите пожалуйста у моей жены 1 сентября рабочий день у нас ребенок идет в первый класс

• г. Москва

Скажите пожалуйста у моей жены 1 сентября рабочий день у нас ребенок идет в первый класс, я слышал что есть закон или указ что мамам у которых дети идут в школу должен предоставляется дополнительный оплачиваемый выходной, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, либо Вас дезинформировали, либо я чего-то не знаю:) Возможно, речь шла о положениях ст. 262 Гражданского кодекса РФ, но это касается родителей детей-инвалидов.

Прошу прощения, не Гражданского кодекса РФ, а Трудового кодекса РФ