Может ли банк взимать проценты и комиссии за 45 суток после блокировки кредитной карты?

• г. Мурманск

Хотела бы спросить, я заблокировала кредитную карту, а подтверждение, что я не являюсь задолжником перед банком, возможно получить только через 45 суток. Имеет ли право банк взимать с меня проценты и комиссии за эти 45 суток? При условии, что я порезала карту.

Ответы на вопрос (3):

Просто схлдите в банк и возьмите справку о закрытии карты.