Каким образом можно обжаловать этот протокол, если на меня уже подан иск о возмещении вреда по ДТП?

• г. Мурманск

Если дело по ДТП в ГИБДД прекращено в связи с истечением сроков давности и есть протокол с указанием пункта ПДД, которые я нарушила и не согласна с этим пунктом. Каким образом можно обжаловать этот протокол, если на меня уже подан иск о возмещении вреда по ДТП? Можно ли решить этот вопрос в суде?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в суде, во время рассмотрения дела оспаривать решение ГИБДД.

Для этого вы можете требовать назначения независимой судебной экспертизы (автотехнической, трассологической и т.д. в зависимости от ситуации)