Муж подает на развод и выгоняет меня с ребенком из дома, где мы прописаны. Владелец квартиры - его дедушка. Я безработная и сижу дома с ребенком. Как нам разрешить эту ситуацию?

• г. Симферополь

Муж подает на развод, и выгоняет нас с 3 х летним ребенком с дома. Я с ребенком прописана у него в трехкомнатной квартире. Он,его мама и дедушка состоят в приватизации квартиры. Владелец дедушка. Я не работаю, сижу дома с ребенком, так как не подошла очередь в дет. сад. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Выписать вас, а тем более несовершеннолетнего подчас весьма проблематично, а сделать это можно исключительно в судебном порядке. Вызывайте участкового, полицию - боритесь за свои права!