Вопрос о передаче документации от прежней УК новой УК в случае судебного решения об отмене протокола голосования

• г. Владивосток

Я являюсь собственником квартиры. В ходе проведения голосования о смене УК были допущены нарушения. Я обратился в суд с иском о признании протокола и собрания недействительным, обязана ли прежняя УК до вступления в силу решения суда передавать документацию новой УК?

Ответы на вопрос (1):

Если не было такой запретительной меры, а срок передачи идет - да.