Перевозка самогона на свадьбу - вопросы безопасности и возможные проблемы на вокзале

• г. Краснодар

Попросили на свадьбу привезти самогона, подскажите не будет проблем при перевозке и просвечивании сумки с бутылями на вокзале, если пристанут чем аргументировать?

Ответы на вопрос (3):

Какая это контрабанда по России? я же не с целью продажи?

Пардон. Мы подумали, что Вы через границу собираетесь.

просвечивании сумки с бутылями -эт вы самолетом собираетесь.

100% -задержат. ЛВЖ-к перелетам под запретом.