Мама бывшей девушки требует вернуть ей кредитный телефон после года молчания - что делать?

• г. Макеевка

Жил с девушкой ее мама взяла кредит телефон мне. После расставания с ней я не забрал документы на телефон. Это было год назад. Теперь она звонит и говорит, что напишет заявление в милицию если я не отдам телефон. Целый год молчала за телефон а теперь звонит и угрожает. Что делать и как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Поступите по-мужски, если не Вы платили за кредит, то верните данный телефон и забудьте об этих склоках.